Как получить график посещений ребенка, если супруга не разрешает видеться с ним - подача заявления в суд и предоставление доказательств
Здравствуйте! Вам следует обосновать свой иск и предложить свой график порядка общения с ребенком. А другая сторона может подать возражения.
--- Здравствуйте, так в суд и обращайтесь с исковым заявлением там и доказывайте ваше право на встречи с ребёнком, и устанавливайте график встреч. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, суд не примет ваше исковое заявление без доказательств. Вам следует обосновать свой иск и предложить свой график порядка общения с ребенком.
Здравствуйте, Вам надо подать в суд обоснованный иск об определении порядка общения с ребенком. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.