LSN Messenger
Оренбург, 18.02.2017, 18:00

Как избавиться от остальных фирм, оставшись номиналом 22-х субъектов?

Вопрос №12176667 из г. Оренбург
опубликован 18.02.2017, 18:00
Я являюсь номиналом 22 фирм в спб, написал заявление в 203 кабинете в 15 Налоговой год назад 7 фирм закрыли 15 до сих пор работаю что делать дальше как избавиться от остальных фирм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Берите уставы этих фирм и смотрите порядок снятия генеральным директором с себя полномочий (он может разниться), Николай.

18.02.2017, 18:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Я являюсь номиналом 22 фирм в спб, написал заявление в 203 кабинете в 15 Налоговой год назад 7 фирм закрыли 15 до сих пор работаю что делать дальше как избавиться от остальных фирм?

:

Точно так же путем подачи заявлений.

18.02.2017, 18:04

Опишите как это делается по пунктам?!9

18.02.2017, 20:02

По каким пунктам? Адвоката ищите, можно избежать уголовной ответственности в Вашем случае. При определенных условиях. А халявы "по пунктам" нет.

Как указал Пленум ВС РФ, в своем Постановлении от 29.04.1996 N 1, следует неукоснительно соблюдать принцип презумпции невиновности (ст. 49 Конституции Российской Федерации, ст. 14 УПК РФ), согласно которому все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, толкуются в его пользу.

По смыслу закона в пользу подсудимого толкуются не только неустранимые сомнения в его виновности в целом, но и неустранимые сомнения, касающиеся отдельных эпизодов предъявленного обвинения, формы вины, степени и характера участия в совершении преступления, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств и т.д.

18.02.2017, 20:05

С удовольствием. Но это не помощь а услуга.

Помощь -бесплатно.

Услуги за деньги.

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/

18.02.2017, 20:07

Основные пункты в уставах фирм, номиналом которых Вы являетесь, Николай.

Если это ООО, например, то необходимо заявление по собственному, сбор ОС и т.д.

18.02.2017, 20:14

Что вы можете сказать в этом случае о форме Р 34001? Что она диет в моем случае?

18.02.2017, 22:30

Без участия нотариуса, форма (Р 34001), указанная Вами, совершенно ничего не дает, в том числе, и в Вашем случае, Николай.

18.02.2017, 23:11