Как освободиться от долгов индивидуального предпринимателя после закрытия?
Скажите пожалуйста как избавиться от долгов индивидуальному предпринимателю? ИП закрыли 2 года назад, а налоги до сих пор начисляются! Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Если прекратили регистрацию, то начисление налогов неправомерно, но старые долги оплатить придется
Здравствуйте.Никак, только оплатить
Обратитесь в налоговые органы за расчетом задолженности, возможно Вам начисляют пени за налог неуплаченный в период деятельности ИП.