Имею благодарность от министра энергетики с гербовой печатью но без номера приказа и даты действительна ли благодарность.

Вопрос №12176748 из г. Пермь
опубликован 19.02.2017, 16:02
Имею благодарность от министра энергетики с гербовой печатью но без номера приказа и даты действительна ли благодарность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею благодарность от министра энергетики с гербовой печатью но без номера приказа и даты действительна ли благодарность.

ДЛЯ ЧЕГО действительна?

19.02.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Для присвоения ветерана труда рф.

19.02.2017, 17:04

Будет действительна.

Согласно пункту 1 статьи 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» ветеранами труда являются:

- лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;

Верховный суд разъяснит, что такое ведомственные знаки отличия в труде. Это нагрудные и почетные знаки, нагрудные значки, медали, звания почетных и заслуженных работников отрасли (ведомства), благодарности[b][/b], почетные грамоты, дипломы, учрежденные в установленном порядке органами государственной власти СССР, РСФСР или Российской Федерации, Верховным судом РФ, Высшим арбитражным судом РФ, Прокуратурой СССР, РСФСР или Генпрокуратурой, Государственным банком СССР, РСФСР или Центральным банком РФ, Центральной избирательной комиссией РФ, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Судебным департаментом при Верховном суде РФ.

19.02.2017, 19:13

Хочу еще раз заострить ваше внимание на то что в благодарности отсутствует дата и номер приказа это может быть причиной для отказа в присвоении ветерана труда.

20.02.2017, 17:13

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

20.02.2017, 17:16

Хочу еще раз заострить ваше внимание на то что в благодарности отсутствует дата и номер приказа это может быть причиной для отказа в присвоении ветерана труда.

Благодарность официальная, с печатью. Проблем быть не должно.

20.02.2017, 19:35