Отсутствие номера приказа и даты - возможна ли присвоение звания ветерана труда РФ по благодарности министра энергетики?
Имею благодарность от министра энергетики но вней отсуствует номер приказа и дата действительна ли благодарность для присвоения ветерана труда рф.
Василий Петрович,
это не благодарность (с юридических позиций)-это будет просто "СПАСИБО". обратитесь с письменным запросом в соответствующее министерство, т.к. такого рода поощрения оформляются приказом.
Здравствуйте! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.