Что будет, если водитель без ОСАГО сядет за руль?
Здравствуйт.
Скажите пожалуйста, если за руль машины сядет человек не вписанный в осаго, права у него есть и все документы на машину тоже, что будет? Штраф или ещё заберут на штраф стоянку?
Лучший ответ
Здравствуйте. За отсутствие в полисе осаго водителя допущенного к управлению или самого полиса ОСАГО на штрафстоянку не заберут, выпишут штраф.
Спасибо за полезный совет!