Влияет ли на положительный ответ в получении гражданства РФ наличие административного штрафа за нарушение миграционного законодательства?

Такой вопрос. Подал в узбекистане на гражданство документы по отцу, сам уехал в РФ, полгода ждать ответа. Через три месяца пребывания в РФ сделал выезд в Казахстан. На границе выписали штраф, что в миграционку указал работа целью пребывания, но не сделал патент. Итог административныл штраф. Повлияет ли это на положительн ый ответ в получении гражданства РФ? Спасибо.
Лучший ответ

На границе выписали штраф, что в миграционку указал работа целью пребывания, но не сделал патент

Такого не бывает

Как видно, вы нарушили 90-дневный срок пребывания в России.