Какова моя доля в квартире и что означают расчетные доли в БТИ?
Добрый день!
Доли в натуре не выделяются, то есть нельзя ассоциировать с квадратными метрами, можно принудительно выкупить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Я хотела бы узнать какая это часть квартиры как я понимаю это не много?
Я хочу у вас спросить чтоб вы помогли разобраться в долях, в БТИ мне рассчитали доли (122/125) моя, (1/125) невестки, (1/125) сын невестки (не совершеннолетний), (1/125) дочь невестки (не совершеннолетняя). Мать, отец, брат умерли.