Как вернуть свою долю в доме после развода и защитить её от продажи бывшим супругом?

У меня такой вопрос. Я разведена, на меня и детей есть доля в доме бывшего мужа! Документов на руках нет, могу ли я из забрать!? и может ли бывший продать наши доли без ведома нас!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если правоустанавливающие документы у бывшего супруга на Ваши доли в доме, то можете заказать дубликаты в Росреестре или МФЦ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Наталья. Продать ваши доли за вас никто не может. Забрать их вы тоже не можете. Вы вправе проживать в этом доме или продать свою долю.

Благодарю за потраченное время!