Вологда, 18.02.2017, 19:09

Какой налог при продаже магазина, приобретенного в 2015 году и оформленного в собственность в 2017 году, за цену 1 200 000?

Вопрос №12176978 из г. Вологда
опубликован 18.02.2017, 19:09
Я построил магазин в 2015 г. право собственности оформил в 2017 сейчас я хочу его продать. Сколько я должен заплатить налог если стоимость 1 200 000
Лучший ответ
Рекомендуется

ОРИОН дал неправильный ответ. Право на имущественный вычет в размере 1 000 000 руб. возможен ТОЛЬКО при продаже следующей недвижимости и долей в ней: жилых домов, квартир, комнат, дач, садовых домиков, земельных участков. На магазин нет вычета 1 млн.

19.02.2017, 10:59

Я являюсь и а на енвд и подаю с кадастровый стоимостью 1 095 000

18.02.2017, 19:20

ОРИОН дал неправильный ответ. Право на имущественный вычет в размере 1 000 000 руб. возможен ТОЛЬКО при продаже следующей недвижимости и долей в ней: жилых домов, квартир, комнат, дач, садовых домиков, земельных участков. На магазин нет вычета 1 млн.

19.02.2017, 10:59

Я являюсь индивидуальным предпринимателем на енвд и могу ли я продать магазин ниже кадастровый стоимости.

18.02.2017, 20:49

ОРИОН дал неправильный ответ. Право на имущественный вычет в размере 1 000 000 руб. возможен ТОЛЬКО при продаже следующей недвижимости и долей в ней: жилых домов, квартир, комнат, дач, садовых домиков, земельных участков. На магазин нет вычета 1 млн.

19.02.2017, 11:00