Пользователь 9111.ru
Саранск, 18.02.2017, 20:38

У пенсионера требуют пенсионное его детей, с чем это связано?

Вопрос №12177329 из г. Саранск
опубликован 18.02.2017, 20:38
У пенсионера требуют пенсионное его детей, с чем это связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это связано, обычно, с начислением пенсии. Если пенсионер имеет нетрудоспособных иждивенцев - это обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.02.2017, 21:54

---Здравствуйте, у пенсионера требуют, вот и выясняйте с чем это связано, мы не гадаем и нам не доложили по вашему делу ничего. Удачи Вам, и всего хорошего.

18.02.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
я не прошу ,ВАС,гадать.я прошу совета,с юридической стороны!!!

Здравствуйте, Андрей

Что за пенсионное? Ваши дети получают пенсию по инвалидности? Предоставьте, ничего в этом нет. Будет надбавка к пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.02.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У моей мамы требуют моё пенсионное, не объясняя для чего. Законно ли это?

18.02.2017, 20:47

Здравствуйте. Да, законно. ПФР, по номеру СНиЛС, поверяют нужную ему информацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.02.2017, 21:52