В садике воспитатели сказали отдают детей только родителям, я мать одиночка живу с сожителем, ему не отдают имеют ли право?
В садике воспитатели сказали отдают детей только родителям, я мать одиночка живу с сожитилем, ему не отдают имеют ли право?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Имеют право не отдавать ребёнка сожителю. Для ребенка это абсолютно посторонний человек. Можете оформить нотариальную доверенность для того чтобы смог забирать ребенка.
Здравствуйте! В данном случае нет не должны отдавать. Так как данный человек юридически вашему ребенку является никем. Либо через доверенность.