Может ребенок с российской свидетельство рождения получить второе молдавское свидетельство рождения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил.
Нет, второе свидетельство получить ребенок не может.
При необходимости, свидетельство о рождении может быть переведено на молдавский язык.
Здравствуйте, если у ребенка есть российское свидетельство о рождении, то он не может получить молдавское свидетельство о рождении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Могут получить только одно свидетельство о рождении. Второе молдавское не положено получать. Удачи и всего самого доброго. Здоровья и обращайтесь на суд с высоко поднятой головой.