Михаил Делягин запугивает россиян массовым захватом их квартир благодаря новому закону. Он прав или преувеличивает?
Вечер добрый, Вячеслав.
3. Правила работы Виртуальной Юридической Консультации
3.1. Порядок обращения в ВЮК3.1.1. Задать вопрос
Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме:.
Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Следует избегать вопросов общего характера (Например: "Льготы инвалидам", "Налоги частного предпринимателя" и т.д.), требующих развернутых комментариев действующего законодательства по различным отраслям права.
Здравствуйте! В данном случае преувеличивает по данному поводу. Не имеют право массово захватить квартиры. Пока нет подобного закона.