Жители столетнего жилого дома без подъезда обращаются за помощью - куда обратиться в случае непонятных требований капремонта?
Сын живёт в жактовском доме, которому 100 лет, дом на 4 хозяина. Им пришла квитанция на оплату капремонта 5000. они обратились в прокуратуру, им ответили, что лучше заплатить, но какой капремонт, если подъезда нет. в квартирах жильцы сами всё капитально делают, что ещё надо ремонтировать от государства, непонятно? Куда им ещё обратиться?
Да тут только в жилинспекцию нужно писать пусть проводят проверку.
В жилищную инспекцию обратитесь, Валентина Викторовна.
Только письменно обязательно, чтобы ответили - правомерно ли выставлен счет.