Снятие денежных средств по доверенности - полномочия и доступ к счету
Если в доверенности прописано: распоряжение счетами - Это дает полномочия на снятие денежных средств доверенному лицу?
И кто получает карту на руки и пин-код? Доверитель или доверенное лицо? Или и тот и тот?
Лучший ответ
Добрый день!
Да это полномочие позволит распоряжаться счетами, доступ к счету будет у обоих
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Да, данное условие предоставляет полномочия на снятие денежных средств доверенному лицу в кредитных организациях.