Как отказаться от платных процедур в BB Clinic после подписания договора?
На бесплатной консультации в центре коррекции веса BB Clinic , меня убедили подписать договор о платных процедурах через взаём в банке какой они указали, дома понял, что буду платить очень большие проценты. Могу я отказаться от сделки пока не прошёл ни одной процедуры?
Добрый день!
Нет, односторонний отказ от взятых на себя обязательств не допускается, к тому же на вас уже кредит висит, клиника деньги в банк не вернет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Односторонний отказ от взятых на себя обязательств не допускается, но в Вашем случае можно отказаться, подав правильное заявление.