По настоятельным просьбам менеджера и так как он сказал, что стенка не может у них больше находиться, ее доставили 19.11.2009.
Здравствуйте, Маргарита, полагаю, что надо обращаться в суд. Есть все доказательства того, что это вина магазина, продавца, поскольку он ошибочно передал Вам лишний комплект деталей и недодал нужный. Согласно ст.19 п.5 Закона о защите прав потребителей в случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
Вы не можете пользоваться товаром по вине продавца. Доказать Вам это не составит труда, поскольку вскрывали Вы комплекты не одна. Только с заявлением надо было обращаться не по электронке. Подавайте иск в суд, требуйте предоставления недостающего комплекта, неустойки и компенсации морального вреда за неисполнение требования потребителя.