Возможно ли временно оформить детей в интернат из-за плановой операции у отца?
У моего сына трое детей 5, 4, 2. Жена в данный момент лежит на сохранении, до рождения ребенка 1 месяц. 15 марта у сына плановая операция. Есть ли возможность временно оформить детей в интернат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможность может и есть, уточните в соцзащите по месту регистрации. Но,у детей же еще есть бабушки и дедушки, можно и няню нанять при необходимости.
Добрый день! А бабушек, родственников у детей совсем нет? Если нет, то для решения этого вопроса необходимо обратиться в органы опеки. Всего доброго!