Возможность восстановления в органах МВД или УФСИН после лишения прав и увольнения по собственному желанию
Мне 42 года. В 2010 году уволился из МВД РФ по собственному желанию. Был лишён прав за управление т/с в Н/с, в настоящее время срок лишения закончился, в/у на руках. Могу ли я сейчас восстановиться в органах МВД или УФСИН?
Нет, сейчас в МВД вы уже не восстановитесь, вы увольнялись при милиции а сейчас полиция, совершенно другая организация. В УФСИН принимаются лица возрастом до 40 лет.
Добрый день, уважаемый Гость
Проверьте срок лишения шел ли у вас вообще если права не сдавали? К сожалению прием до 40 лет
Удачи Вам и вашим близким.