Возможно ли восстановление на службу после увольнения из полиции в связи с отказом от прохождения медицинского освидетельствования и неудачным судебным процессом?
Был лишён В.У за отказ от прохождения мед. осв. В связи с этим был уволен со службы в полиции т.к доказать невиновность не удалось в суде, прошло 2,5 года с момента увольнения. Хочу восстановится на службу, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Именно восстановиться - нет. Для этого - как раз потребуется доказать, что суды были неправы, а то тексту - все сроки процессуальные у Вас истекли. Теоретически, вновь поступить на службу - можете, если возьмут.
Вас даже кандидатом не возьмут, а тем более восстановиться не позволят. Раньше думать нужно было, а теперь уже всё, сроки процессуальные вами пропущены и никому не нужен злостный нарушитель служебной дисциплины.