Могут лишить врача за жалобу пациента, если жалоба не зарегистрирована и врача с ней не ознакомили под подпись?

Вопрос №12178688 из г. Чита
опубликован 19.02.2017, 09:42
Могут лишить врача за жалобу пациента, если жалоба не зарегистрирована и врача с ней не ознакомили под подпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уаажаемая Лариса Викторовна

Если проверка проводится по жалобе на врача, то отбирается объяснение у самого врача, при этом не обязательно отдавать Ее под роспись.

По итогам разбирательства и обоснованности жалобы будет принято решение

Удачи вам и всего самого наилучшего.

19.02.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пациент пожаловался начмеду, что его не принял врач без талона и с ним грубо обошлись. Если по причине жалобы врача могут лишить стимулирующей выплаты, можно ли в суд подать заявление о признании этой жалобы необоснованной?

19.02.2017, 10:50

Уважаемая Лариса Викторовна

Для начала должна быть проведена проверка и доходы Ее должны подтвердиться или быть опровергнуты, если лишат стимулирующей выплаты без проверки то можете обращаться в суд так как выплаты лишены незаконно

Удачи вам и всего самого наилучшего.

19.02.2017, 10:53

Добрый день, уважаемая Лариса

Во первых сначала проведут разбирательство данной жалобы и вполне вероятно что не подтвердятся данные факты

Удачи Вам и вашим близким.

19.02.2017, 10:58

Юридические услуги в Чита