Пострадавший от материального ущерба обращается за помощью - как ускорить действия приставов?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на приставов в вышестоящее УФССП или вы прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!
Добрый день!
На бездействие приставов подавайте жалобу начальнику УФССП вашего региона или в прокуратуру
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте, бездействие приставов Вы можете обжаловать старшему судебном приставу или в прокуратуре. С уважением, Станислав Пичуев.