Как сократить ежемесячные выплаты по исполнительному документу пенсионеру и инвалиду. (Последствие ДТП)
Добрый день! Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением с просьбой о снижении процентов ежемесячного удержания, скажем, 30%. Пристав вправе это сделать, т.к. 50 процентов - это верхняя граница. Удачи!
Здравствуйте! Имеете право подать в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше исполнительное производство для изменения порядка выплат.
Добрый день Александр. Не согласен с коллегами, так как никто вам не снизит проценты или какие либо другие платежи когда есть уже решение суда и исполнительный документ. Тем более снижением платежей приставы не занимаются, не имеют право. Поэтому в вашем случае, возможно только просить суд отсрочить или рассрочить уплату денежных средств. Обращайтесь, помогу.