Необходимость оформления наряд-допуска на сварочные работы при аварии в пожарной насосной - срочное устранение аварии и принципы руководства
Нужно ли оформлять наряд-допуск на сварочные работы при аварии в пожарной насосной. Если нет, то чем руководствоваться. Аварию нужно устранять срочно.
Лучший ответ
Согласно ПРАВИЛ ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, утв. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РФ от 25 апреля 2012 г. N 390
наряд допуск требуется в любом случае независимо от того, аварийная ситуация или нет.
Спасибо, буду знать.