Живу на первом этаже, почему я должна платить за лифт?
Лучший ответ
Нужно решение общего собрания собственников - жильцов, что б вас освободить от этой оплаты нужно набрать за 51 процент жильцов дома.
Живу на первом этаже, почему я должна платить за лифт?Вы должны платить за лифт потому, что лифт относится к общедомовому имуществу.
Добрый день!
Потому что согласно ЖК РФ все без исключения собственники жилья МКД обязаны платить и за лифт, и за ОДН
Благодарим за обращение, желаем удачи!
вот такие как вы и сидят в думе ,считая что пусть холопы платят за все,и кап ремонт выдуманный в карман олигархам
Здравствуйте, к сожалению, даже если вы не пользуйтесь лифтом, платить за него приходится, так как все собственники должны оплачивать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.