Положена ли мне субсидия, я на пенсии, пенсия 13 т. Замужем муж не прописан но он работает и к тому же пенсионер.
Положена ли мне субсидия, я на пенсии, пенсия 13 т. Замужем муж не прописан но он работает и к тому же пенсионер
Доход супруга так же будет учитываться для назначения субсидии..
Субсидии как правило зависят от дохода на члена семьи, поэтому учтут в расчете права на субсидию все доходы и вас и мужа соответствено вряд ли вам ее дадут если ваш совокупный доход на члена семьи выше установленного для назначения субсидии размера.
Добрый день! Вам необходимо собрать весь пакет документов и предоставить в социальную защиту населения для полной консультации. Согласно закона и норм Вам дадут ответ, что Вам положено. Всего доброго!