Возможно ли изменить договор страхования КАСКО на новых условиях для кредитного авто?
Я купила полис КАСКО для кредитного авто. Могу ли я переоформить договор страхования на новых условиях? Две недели с покупки полиса еще не прошло, машина находится на складе продавца. Я хочу изменить и докупить некоторый пункты страховки. По многоканальному тлф девочки говорят, что нельзя. В других страховых компаниях сказали, что можно изменять страховку. Не понятно, это действие на усмотрение страховой компании или я имею полное право на изменение договора? Как правильно действовать? Спасибо.
Здравствуйте, смотрите условия договора страхования. В данном случае это устанввливается по договоренности сторон и правилами установленными страховой компанией.