Лучшие места для надежной и авторитетной судебно-психиатрической экспертизы в Москве, не подлежащие сомнению
Где проводят самую лучшую, достоверную и "уважаемую" судебно психиатрическую экспертизу в Москве? Результаты которой не вызовут сомнений у суда?
Москва, НИИ, Судебно-медицинская экспертиза
ФГБУ ФМИЦПН имени В.П. Сербского Минздрава России.
Россия, Москва, Кропоткинский переулок, 23
МНИИП-Филиал ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского Минздрава России. Можете суд просить экспертизу в нем назначить.
Добрый день! Вам необходимо оставить вопрос о выборе экспертной организации на усмотрение суда. Тогда ее результаты не вызовут сомнений у суда.