Если на квартиру наложат приставы арест, обязательно ли ею отнимут.
Лучший ответ
Нет, не обязательно. Если квартира является единственной для должника и членов его семьи, на неё нельзя обратить взыскание.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Нет, не обязательно, если эта квартира является единственным вашим жильем. Удачи вам!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 446 ГПК РФ есть и ограничение и по ст. 101