Если долг банка 56 т р-на какую сумму наложат арест приставы?
На ту сумму и наложат которая указана в решении суда и в исполнительном листе. Если на расчетный счет, то пока не погасится вся сумма или не отзовут лист, будет находится в банке. Тоже и с имуществом, если по оценке не будет хватать до полного погашения, то будут дальше проводить действия.
Добрый день! Пристав вправе произвести арест имущества на сумму не превышающую долг, либо направить исполнительный лист для взыскания, при этом сумма взыскания не может составлять более 50 % от всех видов дохода.
На эту сумму и наложат. И взыскивать будут (списывать те суммы, которые на карту или счет поступают). Если у Вас зарплатная карта, то до 50 процентов. Берите справку о карте и отдайте приставу. Будут списывать не более 50 процентов.