Можно ли пенсионерке МО по возрасту, вдове, получающей пенсию по потере кормильца, зарегистрировать новый брак со сохранением пенсии?
Я, пенсионерка МО по возрасту, вдова, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я зарегистрировать новый брак и сохранить пенсию?
Лучший ответ
Добрый день! Если повторно вступите брак, то право на пенсию утратите. Всего доброго!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не получится
Удачи Вам и всего доброго!
Ваш ответ мне непонятен.