Могут ли вдовы военных пенсионеров получать пенсию по потере кормильца с пенсионного фонда?
Я вдова военного пенсионера. Получаю пенсию по потере кормильца. Но он еще получал и страховую пенсию в пенсионом фонде. Вопрос: имею ли я право на получпение пенсии по потере кормильца с пенсионного фонда?
Лучший ответ
Добрый день, Людмила! Ваш умерший муж работал ранее на "гражданке"?
Да мой муж работал на гражданке.
Добрый вечер, Людмила! Тогда Вы имеете право на смешанную пенсию, или доплату за страховой стаж мужа по гражданской специальности, в зависимости от его гражданского стажа.