Горно-Алтайск, 23.01.2020, 14:37

Могут ли вдовы военных пенсионеров получать пенсию по потере кормильца с пенсионного фонда?

Вопрос №16831776 из г. Горно-Алтайск
опубликован 23.01.2020, 14:37
Я вдова военного пенсионера. Получаю пенсию по потере кормильца. Но он еще получал и страховую пенсию в пенсионом фонде. Вопрос: имею ли я право на получпение пенсии по потере кормильца с пенсионного фонда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Людмила! Ваш умерший муж работал ранее на "гражданке"?

23.01.2020, 15:23

Да мой муж работал на гражданке.

05.04.2020, 20:42

Добрый вечер, Людмила! Тогда Вы имеете право на смешанную пенсию, или доплату за страховой стаж мужа по гражданской специальности, в зависимости от его гражданского стажа.

05.04.2020, 20:59