Возможно ли служить в армии на контрактной основе без прописки?

У меня Нет прописки (никогда Не было) и я не имею возможности ее получить в ближайшее время, возьмут ли Меня служить в армию на контактной основе Без прописки?
Лучший ответ

При наличии паспорта личности и военного билета, отсутствие регистрации не является причиной отказа в подписании контракта.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да,возьмут Вас в армию. Отсутствие регистрации по месту жительства не является основанием для отказа Вам в приеме на контрактную службу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете служить и не имея регистрации

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, я у Вас в долгу!