Можно ли служить в армии по контракту с судимостью, которая уже погашена?
Здраствуйте хочу служить в армии по контракту была судимасть ст 11 юч 1 срок 2 года судимасть уже погашена возьмут ли меня в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте. По закону нет ограничений, если судимость погашена, но, если честно, даже по призыву очень неохотно берут с судимостью. Попробовать все же стоит, если нет ограничений по здоровью. Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Не возьмут с судимостью в армию, даже если она уже погашена. Даже можете и не пытаться. Ищите другую работу, охранником каким нибудь, например.
Благодарю за грамотную консультацию!
Алексей, с подобной статьей, даже погашенной судимостью, шансы на то, что Вас возьмут на службу по контракту маловероятны. С уважением.
Спасибо за понятный ответ!