Возможно ли было бы наняться кассиром в магазине после примирения по статье 158 часть 1?
Могут ли меня взять на работу кассиром в магазин если был суд по статья 158 часть 1 было примирение. Кассиром работа связана с деньгами смогу ли я работать возьмут меня? У меня привлечение по статья 158 часть 1
Здравствуйте! В данном случае да возьмут вас. Так как это не является поводом отказа отклонения вас в трудоустройстве. Обязаны взять.
Данное обстоятельство не является основанием для отказа в приеме на работу. Организация частной формы собственности и не вправе требовать справок о наличии судимости.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право трудоустроиться
Удачи Вам и всего доброго!