Привлекался ли к уголовной ответственности - как отразить судебное примирение в анкете на работу?
Я хочу устроится кассиром в магнит! Но у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. В анкете есть вопрос привлекались вы к уголовной ответственности? Что мне писать на этот вопрос? И меня возьмут на работу? Где возьмут работать с этим привлечением?
Здравствуйте. Не советую писать неправду. Служба безопасности проверит, и по негласным каналам передаст во все сети. Не возьмут нигде после этого.
А где Вас могут взять теоретически - вопрос не юридический. Находится в исключительном ведении работодателя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.