Размер госпошлины при подаче иска о признании права собственности за умершим и включении имущества в наследственную массу

Каков размер г/п при подачи иск заявл о признании права собст-ти за умершим и включения имущества в наследственную массу Каков размер госпошлины при подачи иск заявл о признании права собст-ти за умершим и включения имущества в наследственную массу. Имущество квартира 5 000 000 руб.
Лучший ответ

Здравствуйте!

При цене иска - 5 000 000 руб., размер государственной пошлины составит - 33 200 руб.

По заявлению истца и при наличии оснований оплата гос пошлины может быть отсрочена или рассрочена.

У вас имущественный иск подлежащий оценке - госпошлину рассчитайте на сайте суда, куда будете обращаться с иском, там же возьмете и реквизиты и квитанцию оплаты.

Размер госпошлины при подачи иск заявл о признании права собст-ти за умершим и включения имущества в наследственную массу, если имущество квартира 5 000 000 руб. составит 33 200 руб.

Здравствуйте! Госпошлина по признанию права собственности на недвижимое имущество за умершим и включения имущества в наследственную массу составляет 300 р.

Добрый день, уважаемая Мария Ивановна.

Зайдите на сайт районного суда г Москвы. Откройте вкладку госпошлина, введите данные и автоматически посчитает и выдаст квитанцию на оплату

Удачи Вам и вашим близким.