Как продать квартиру своей дочери - документы для МФЦ и возможность оставиться прописанной
Остаться зарегистрированной можете, это отразите в договоре купли-продажи. Документы: паспорта личности, правоустанавливающие документы на квартиру. Если квартира в собственности менее 3 лет, лучше подарить.
Здравствуйте, Людмила
Вы можете свою квартиру хоть продать, хоть подарить своей дочери. Составьте договор купли продажи и акт приема передачи. Можете не выписываться из квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Людмила
Можете остаться прописанной в квартире. Нужен паспорт, ИНН,документы на квартиру
Удачи Вам и вашим близким.
При продаже будете платить налоги с продажи, если квартира в Вашей собственности менее трех лет. При дарении не будете.
Документы следующие - свидетельство о праве собственности, паспорт Ваш и дочери, идете в МФЦ вместе. Можете сохранить за собой право проживания, оговорите это в договоре.