Влияет ли сдача техники в ломбард на процедуру банкротства?

Сейчас подала заявление о признании банкротом, уже в марте первое слушание, хотела сдать в ломбард ненужную технику, это без разницы? Не повлияет на процедуру банкротства?
Лучший ответ

Не повлияет на процедуру банкротства?

Здравствуйте, нет не повлияет это на процедуру банкротства, ненужные вещи можете и сдать.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не повлияет никоим образом

Удачи Вам и всего доброго!