Вопрос о необходимости постоянной прописки для процедуры ЭКО
Я являюсь гражданином РФ и у меня есть прописка. На данный момент я переехала жить в Екатеринбург. Переписки г. Екатеринбург у меня нет. Я собираю пакет документов для ЭКО и мне нужно сделать прописку. Скажите пожалуйста, временная прописка подойдет для проведения процедуры ЭКО, либо нужна постоянная прописка?
Я собираю пакет документов для ЭКО и мне нужно сделать прописку. Скажите пожалуйста, временная прописка подойдет для проведения процедуры ЭКО, либо нужна постоянная прописка?
Временная подойдет либо в городе либо в регионе.
Закон не регламентирует данный порядок, это зависит от учреждения проводящего ЭКО, поскольку без прописки можно даже трудоустроиться, то вряд ли с вас ее потребуют.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации подойдет и временная регистрация
Удачи Вам и всего доброго!