Как найти постоянную прописку для регистрации на бирже?
У меня данный момент есть только временная прописка а мне нужна постоянная чтоб стать на биржу Где мне можно найти постоянную прописку.
Здравствуйте, к сожалению, это только ваша забота. Ищите друзей и знакомых, которые готовы оформить вам регистрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Ищите постоянную регистрацию у родственников, знакомых, друзей. Сейчас можно и за плату найти возможность зарегистрироваться.
Здравствуйте.
Постоянную регистрацию вам никто не оформит. Только, если знакомые или родственники. Если у них нет возможности вас оформить, то тогда ничего сделать не можете.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ можете прописаться в общежитии.