Махачкала, 19.02.2017, 13:48

Салам алейкум. Хотелось бы узнать немного о военной ипотеке.

Вопрос №12179732 из г. Махачкала
опубликован 19.02.2017, 13:48
Салам алейкум. Хотелось бы узнать немного о военной ипотеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Салам алейкум. Хотелось бы узнать немного о военной ипотеке.

Можете ознакомиться.

Федеральный закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" от 20.08.2004 N 117-ФЗ (последняя редакция)

19.02.2017, 14:08

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

19.02.2017, 14:06

Военная ипотека даёт большие возможности военнослужащему, если он рассчитывает на длительную службу и с расчетом подойдёт к вопросу инвестирования накоплений. Если решение о продолжении службы до победного не принято, то лучше накоплениями во время службы не пользоваться. Возникнут основания, то тогда просто получите их наличными.

19.02.2017, 14:11

"Хотелось бы узнать немного о военной ипотеке"
Здравствуйте! Курбан, военная ипотека-это довольно объемная тема. Поэтому, задайте конкретный вопрос. Удачи и добра!

19.02.2017, 14:12

Хочу срочно продать квартиру. Предложили военную ипотеку. В какие сроки я могу получить свои деньги?

19.02.2017, 14:15

В среднем с даты заключения предварительного договора до даты получения денег продавцом проходит 1,5-2 месяца. Срок зависит от банка, одни отправляют документы на подпись в Москву, Росвоенипотеку, другим дано право подписания договора целевого жилищного займа на месте.

19.02.2017, 14:22

Добрый день, уважаемый Курбан

Приблизительно в течении 2 месяцев получите деньги.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

19.02.2017, 14:28