Махачкала, 16.06.2017, 00:41

Салам алейкум, это Иса, мы служили вместе, свяжись со мной по номеру 89667437287

Вопрос №12701756 из г. Махачкала
опубликован 16.06.2017, 00:41
Салам алейкум, это Иса, мы служили вместе, свяжись со мной по номеру 89667437287
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Кому адресовано данное послание?

Маловероятно, что кто-то из юристов с Вами служил. Вы ошиблись.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.06.2017, 00:43

Здравствуйте. Это юридический сайт, а не сайт бывших сослуживцев. Вряд ли кто из юристов служил вместе с вами. Всего доброго.

16.06.2017, 00:42

Мое письмо адресовано Магомедову Раулю Камиловичу

16.06.2017, 00:45

Здравствуйте!

Если это юрист данного сайта, найдите его через форму поиска, и свяжитесь с ним лично.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.06.2017, 00:50

Добрый вечер! Вот и пишите ему в личное сообщение. А здесь вы пишете всем юристам сайта и Ваш знакомый просто может не увидеть Ваше сообщение.

16.06.2017, 00:57

Добрый вечер! Вам необходимо найти на нашем сайте Вашего друга (если он тут есть) и написать ему в личном сообщении. Иначе он Ваше приветствие не увидит. Удачи Вам!

16.06.2017, 00:59

Здравствуйте. Вы уверены, что

Магомедов Рауль Камилович
является зарегистрированным юристом на данном сайте?

Если да, тогда Вам необходимо написать ему в личном сообщении www.9111.ru. Поскольку здесь мы все отвечаем на все вопросы подряд.

Обратите внимание. Что последний раз он был на сайте более месяца назад. Но на его страничке Вы можете найти другие контакты, и позвонить, или написать ему на электронку.

Всего доброго.

18.06.2017, 15:33