Возможно ли продлить загранпаспорт и удостоверение ВНЖ для россиянки с ВНЖ в Казахстане, проживающей в России?
Здравствуйте!
Загранпаспорт конечно же можете оформить в России, а вот ВНЖ Казахстанский кто Вам здесь продлит? Нет, это невозможно. Консульство РК этими вопросами не занимается
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте Ирина. Скорее всего придётся выезжать, но на всякий случай обратитесь в консульство Казахстана в России и там выясните ответы на свои вопросы.
У вас паспорт гражданина РФ, то продлевайте свой загранпаспорт как гражданка РФ. Удостоверение ВНЖ, выданное в Казахстане, вы не продлите. Придется выезжать в Казахстан. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!