Как решить проблему с неприятным гостем в коммунальной квартире?
В коммуналке, в одной из комнат живут 2 ое. Один прописан, другой "гость". Второй ведёт себя по свински и портит всем нервы. Как избавится от непрошеных гостей?
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к участковому с жалобой на противоправное поведение гостя, если таковое имеет место быть. После нескольких вызовов участкового можете инциировать выселение гостя через суд, для этого нужно составить иск о выселении, изложить факты, приложить доказательства и в суде требовать допроса участкового, либо истребовать документы - объяснения ответчика по факту противоправного поведения.
Обратитесь за помощью к участковому. Тем более за проживание в квартире без регистрации предусмотрено административное наказание в виде штрафа.
Напишите заявление участковому, пусть придет и разберется на каком основании у вас поселился незарегистрированный гость. Пусть примет меры, возможно, с вашего гостя собьет спесь и гонор. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый Александр
Напишите участковому жалобу что проживает незарегистрированный странный тип
Удачи Вам и вашим близким.
Если он не зарегистрирован по месту проживания, то Вам необходимо написать жалобу на имя участкового полицейского для привлечения к административной ответственности.
Напишите заявление участковому, что проживает человек без регистрации. Участковый обязан отреагировать.
Также можно в управляющую компанию обратиться, пусть собственника вызовут, пообщаются по коммунальным платежам за "гостя".