Определение длительности нетрудоспособности у ребенка с переломами крестца и лонной кости
Здравствуйте Анна
Вопросы медицинского характера нужно задавать врачам, а не юристам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. На этот вопрос может ответить лечащий врач, обратитесь к нему. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, вопросами нетрудоспособности по медицинским показаниям занимаются врачи, так что можете обратиться к ним. С уважением, Станислав Пичуев.
А что ребенку необходим больничный лист? Если вы осуществляете уход за ребенком, то медики устанавливают срок, необходимый для лечения и восстановления ребенка. Уточните этот вопрос у врачей. Мы не знаем ни историю болезни, ни состояние ребенка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!