Смоленск, 29.05.2019, 15:55

Состояние пациента - закрытый оскольчатый перелом в нижней трети большеберцовой кости с смещением и закрытый перелом в верхней трети диафиза малоберцовой кости левой голени

Вопрос №15841761 из г. Смоленск
опубликован 29.05.2019, 15:55
Закрытый спиральный оскольчатый перелом нижней трети большеберцовой кости со смещением отломков левой голени. Закрытый оскольчатый перелом верхней трети диафиза малоберцовой кости левой голени.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того? Вопрос о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно ли оформлять группу.

29.05.2019, 16:17

---по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ, для установления группы инвалидности (или её усиления), нужно обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем, проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. (ред. от 22.03.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Форма №080/у-06 подписывается заведующим отделением, в качестве председателя Врачебной комиссии. А при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи Вам и всего хорошего.

29.05.2019, 16:19