LSN Messenger
Екатеринбург, 19.02.2017, 14:37

Права сдал пробил по базе срок исчисления приостановлен почему?

Вопрос №12179868 из г. Екатеринбург
опубликован 19.02.2017, 14:37
Права сдал пробил по базе срок исчисления приостановлен почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Права сдал пробил по базе срок исчисления приостановлен почему?

Права сдал пробил по базе срок исчисления приостановлен почему?

ОБратитесь письменно в МОГТО.

19.02.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Максим. Обратитесь в ГИБДД и уточните информацию. Возможно, Вы сдали водительское удостоверение с опозданием.

19.02.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

День добрый, Максим.

Не стоит пока нервничать. В базах часто несостыковки и накладки бывают (технические сбои). Поэтому надежнее лично обратиться (это и быстрее).

19.02.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД и уточните информацию. Возможно, что Вы сдали водительское удостоверение с нарушением сроков..

19.02.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Приостанавливают, это когда считается что права не сданы. Возможно еще не внесли в базу ваши данные.

19.02.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сдал с опозданием но срок должен начаться сразу после сдачи ву.

19.02.2017, 14:46

Здравствуйте, Максим

Да, как только сдаете ВУ в ГИБДД, начинается срок лишения по постановлению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.02.2017, 14:47

Всё верно, Максим. Как только Вы сдаете водительское удостоверение после лишения - сразу же начинает течь срок (иначе и быть не может).

19.02.2017, 14:49

Срок начинает течь по бумагам, а в базу данных заноситься все это позже (но срок будет стоять когда сдали водительское удостоверение). главное чтобы у вас была бумага с датой, когда вы их сдали.

19.02.2017, 14:52