LSN Messenger
Ульяновск, 19.02.2017, 14:40

Какова должна быть температура батарей?

Вопрос №12179884 из г. Ульяновск
опубликован 19.02.2017, 14:40
Какова должна быть температура батарей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая. Что б обеспечить температуру воздуха в квартире не менее 18 градусов - обратитесь с жалобой в жилинспекцию, что б провели проверку качества усллуг.

19.02.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Минимальная температура должна быть не менее 18 градусов

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

19.02.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Материальная помощь за рождение третьего ребёнка, за второго уже получали. П ричём первый ребёнок был рождён в первом браке и к сожалению уже умер. Так что получается второй ребёнок во втором браке., а всегорождено мамой трое детей. Есть ли какая помощь от областной власти или федеральной.

22.02.2017, 10:46

На федеральном уровне-нет, обратитесь в органы соцзащиты - возможно предоставление помощи по региональному закону, в т.ч. региональный материнский капитал.

22.02.2017, 10:56